Летний детский лагерь

Городской детский лагерь «Экспедиция»

Летом в Монтессори-школе «Незабудки» функционирует детский лагерь «Экспедиция» (для детей 6 — 7 лет).

Лето – любимейшее время года всех без исключений детей: это время, когда можно резвиться на улице, обзаводиться новыми друзьями, отдыхать от учебных нагрузок.

Дошкольные учреждения и школы, как правило, не работают в летние месяцы, и родители, загруженные работой, не имеют возможности контролировать деятельность ребенка в течение большей части дня.

Выходом из ситуации становятся летние лагеря, благо в городе и окрестностях их великое множество. Но как сделать верный выбор, ведь каждому родителю хочется, чтобы ребенок не только находился под присмотром, но и проводил время с максимальной пользой? Представляем вашему вниманию городской летний лагерь «Экспедиция» для детей 6 — 7 лет.

Коротко о важном:

• Продолжительность смен — 1-2 недели.
  • Время — с 08.30 до 18.30.
  • Смена «Неделька» — любая из недель месяца на выбор.

«Экспедиция» — это городской летний лагерь в Перми, включающий:

• Развивающие занятия.
  • Творческие задания.
  • Театральную мастерскую.
  • Научно-исследовательскую лабораторию.

Расписание смен в июне 2019 г.:

• 3.06 — 14.06
  • 17.06 — 28 06

Расписание смен в июле и августе 2019 г.:

• 1 смена: 1 июля — 12 июля
  • 2 смена: 15 июля — 26 июля
  • 3 смена: 29 июля — 9 августа
  • 4 смена: 12 августа — 23 августа

Ищете детский лагерь в Перми? «Незабудки» ждут Вас!
Появились вопросы? Всю интересующую информацию и цены можно уточнить по телефону +7 (342) 204-30-24.

«Экспедиция» — фото с занятий: