Группа «Вместе с мамой»

Группа «Вместе с мамой» (1- 2,5 года)

Мама и малыш вместе проводят время в специально организованной дидактической среде, где ребенок может выбрать занятие в соответствии со своими интересами, а Монтессори-педагог подскажет маме, как наилучшим образом помочь малышу.

Ребенок учится быть самостоятельным и соблюдать порядок,  принимает участие в коллективных формах работы, знакомится с другими детьми, привыкает к педагогу. Помимо прочего, такие занятия помогают обеспечить наиболее щадящую адаптацию к условиям детского сада.

Занятия проходят 2 раза в неделю, длительность — 1 час 15 мин.,  из которых 40-50 мин — свободная работа в среде и 20-30 мин — коллективная деятельность: музыка, танцы, творчество.

Перед началом занятий родителям необходимо пройти вводный СЕМИНАР (бесплатно) по предварительной записи.

Монтессори-педагоги группы:

• Сабурова Инна Викторовна;
  • Манташова Мария Николаевна.

Появились вопросы? Всю интересующую информацию и цены можно уточнить по телефону +7 (342) 204-30-24.

Фото с занятий группы «Вместе с мамой» в детском саду МШ «Незабудки»: