Семинар Климановой 2019

Начало весны в «Незабудках» — это ожидание приезда Л.Ю. Климановой!

Традиционно она принимает экзамен у педагогов, проучившихся в МШ «Незабудки» по направлению «Монтессори-педагогика для возраста от 8 месяцев до 6 лет».
А 7 апреля (в воскресенье) проводит семинар для всех, кому интересна Мария Монтессори и ее метод научной педагогики.

Тема этого года – «Русский язык для дошкольников».

Для кого этот семинар?

• Для всех педагогов, которые хотят узнать, как работают их коллеги.
  • Для Монтессори-педагогов, у которых есть вопросы по организации работы в зоне русского языка.
  • Для компетентных родителей, желающих понять научную основу и практическую сторону обучения детей «нежного возраста» письму и чтению.

Встреча обещает быть, как всегда, увлекательной и насыщенной. Ожидается также демонстрация новых практических разработок, созданных командой Ларисы Юрьевны.

Семинар будет состоять из двух частей:

1. 1 часть — тематическая: «Русский язык для дошкольников» 10.00 — 14.00;
  2. 2 часть — просмотр и обсуждение видеозаписей Монтессори — занятий 14.40-16.30.

Стоимость: весь семинар 2000 руб.
1 часть — 1300 руб.
2 часть — 700 руб.