Климанова Л.Ю. 8 апреля 2018 в Перми

Традиционные встречи с Климановой Л. Ю. в Перми

«Зона ближайшего развития ребенка: взгляд Монтессори-педагога» — так будет называться семинар Ларисы Климановой.

Новая встреча с председателем Ассоциации Монтессори-педагогов России – это откровенный разговор о том, что же на самом деле нужно детям от нас, взрослых. Почему «Не навреди» — это девиз не только врача, а и педагога.

Как сделать, чтобы учеба была в радость и ребенку, и его родителям? Какие секреты таит в себе Монтессори-материал?

Вы увидите, как в опытных руках Ларисы Юрьевны материалы оживают, а наболевшие вопросы воспитания становятся новыми возможностями развития.

Семинар состоится 8 апреля (воскресенье) с 10.30-16.00 в Монтессори-школе «Незабудки».

Стоимость участия 1500 руб. Нам важно определиться с количеством участников, поэтому предварительные заявки приветствуются. Тел. 204-30-24.