Васильева Евгения Ивановна

Монтессори-педагог 0-3;
Монтессори-педагог 3-6.

Стаж работы в педагогике 10 лет.

Образование:

2006 г — Ульяновский Государственный педагогический университет им. И.Н. Ульянова, специальность — учитель математики.

Курсы:

2013 г — Монтессори- педагогика 0 — 6 лет, Пермь.
2013 г — авторский семинар Климановой Л.Ю. «Монтессори-педагогика и современность.
2013 г — Вопросы методики речевого развития дошкольников.
2015 г — Участие в открытии городского методического объединения монтессори- педагогов, г. Пермь.
2015 г — Фестиваль «Монтессори- весна» г. Москва.
2016 г — Образовательная программа детского сада как пространство диалога детско- взрослых культур.
2016 г — Как жить и работать с детьми.
2018 г — повышение квалификации в ООО «Центр родительской и педагогической культуры Монтессори-школы Михайловой» (г. Санкт-Петербург) по дополнительной профессиональной программе в форме участия в Научно-практической конференции «Развивающий потенциал образования по методу М.Монтессори для детей, родителей, педагогов».

Сертификаты и документы: