Обучение Монтессори-педагогов

Обучение и поддержка Монтессори-педагогов

В Монтессори-школе «Незабудки» в Перми проходит обучение Монтессори-педагогов (на регулярной основе).

Преподают опытные педагоги-практики. После прохождения полного курса обучения возможно получить удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Курс с 1-3 лет:

Встречи по воскресеньям, продолжительность всего курса 3 месяца.

Стоимость курса: 15 000 руб.

Курс с 3-6 лет:

1-я ступень – введение в Монтессори-педагогику, освоение основ теории и технологии работы с Монтессори-материалом. По окончании этой ступени студент может работать ассистентом Монтессори-педагога.
Продолжительность – 3 месяца, по воскресеньям.

2-я ступень – завершение освоения методов работы с Монтессори-материалом, психолого-педагогические и организационные вопросы работы с группой. Стажировка. По окончании этой ступени педагог сможет вести Монтессори-занятия самостоятельно.
Продолжительность – 3 месяца, по воскресеньям.

Стоимость курса: 15 000 руб. (1я ступень) + 15 000 руб. (2я ступень).

!!! После прохождения полного курса обучения возможно получить удостоверение о повышении квалификации государственного образца (за отдельную стоимость).

Обучение Монтессори-педагогов в Перми. Почему «Незабудки»?

• Мы уверены, что педагогика Монтессори – лучшее, что мы, взрослые, можем предложить детям.
  • Мы хотим, чтобы Монтессори-группы стали доступны для всех желающих. Для этого нужны хорошо подготовленные педагоги, следующие гуманным и научным принципам Марии Монтессори, и материальная поддержка заинтересованных людей.
  • Мы готовы всецело поддерживать и обучать всех желающих стать Монтессори-педагогами.

Обучение и поддержка педагогов (3-6):

• Баландина Ольга Владимировна;
  • Черепанова Наталия Викторовна.

Обучение педагогов (1-3):

• Лиссер Ольга Вениаминовна;
  • Вшивкова Наталья Викторовна;
  • Черепанова Наталия Викторовна.

Ищете курсы Монтессори-педагогов в Перми? «Незабудки» ждут Вас!
Появились вопросы? Всю интересующую информацию и цены можно уточнить по телефону +7 (342) 204-30-24.

Фото с занятий МШ «Незабудки»: