Лариса Климанова в Перми 2017

Встреча с Ларисой Климановой в начале апреля 2017 г.

Уважаемые коллеги!

Мы рады сообщить, что долгожданная встреча с Ларисой Климановой состоится в начале апреля.

По приглашению МШ «Незабудки» 9-10 апреля в Пермь приезжает Лариса Юрьевна Климанова, председатель Ассоциации Монтессори-педагогов России.

Лариса Юрьевна — организатор и ведущий педагог Монтессори-групп 3-6 (с 1993г) в Москве, организатор и преподаватель российских курсов по подготовке Монтессори-педагогов (с 1997г), автор Программы для группы «Вместе с мамой» от 8 мес-3 лет (2000г), автор методики занятий «Изо-деятельность в Монтессори-группе», организатор Монтессори-школы для детей 6-10 лет (с 2012г).

9 апреля (в воскресенье) состоится семинар для всех, кому интересна Мария Монтессори и ее метод научной педагогики.

Семинар «МОНТЕССОРИ СЕГОДНЯ» будет состоять из двух частей.

• 1 часть — тематическая: «Внимание к нюансам» 10.00 — 14.00;
  • 2 часть — общение в режиме «Вопросы-ответы» для педагогов и руководителей центров.

Для кого этот семинар?

• Для начинающих педагогов, у которых много вопросов по организации работы в группе, в том числе по работе с Монтессори-материалами;
  • Для опытных педагогов, которые хотят узнать, как работают их коллеги;
  • Для руководителей, которые хотят быть компетентными;
  • Для неравнодушных, ищущих родителей.

Заявки высылайте на почту tsche-05@mail.ru.
В заявке укажите организацию и контактный телефон. Просим также обозначить интересующие Вас вопросы.

Стоимость участия:

1200 руб при оплате до 1 апреля.
1600 руб при оплате после 1 апреля.
10% скидка при участии 2-х человек от одной организации, 15% скидка при участии 3-х и более человек (сроки оплаты указаны).
Все, кто на сегодняшний день у нас проходит Монтессори-обучение, участвуют в семинаре бесплатно — это продолжение обучения.

Место проведения семинара уточняется. Ждем ваши заявки.