Манташова

Манташова Мария Николаевна

Монтессори – педагог группы «Casa dei Bambini» (3,5 – 6 лет).

Монтессори-педагогику открыла для себя благодаря своей дочери.

Образование:

2001 г. – Пермский государственный университет, филологический факультет, специальность «Филология».

Курсы:

2013 г. — Курс обучения по программе: «Монтессори-педагогика для детей от 8 месяцев до 3 лет» (г.Пермь).
2013 г. — Авторский семинар Л.Ю.Климановой «Монтессори — педагогика и современность».
2015 г. — Курс обучения по программе: «Введение в Монтессори-педагогику. Технология работы с основными Монтессори-материалами 3 — 6» (г.Пермь).
2016 г. — Участие в межрегиональном практическом семинаре «Руководство классом» г.Снежинск.
2016 г. — Авторский семинар Л.Ю. Климановой «Наблюдение в Монтессори-группе» г.Пермь.
2016 г. — Курс повышения квалификации «Монтессори — педагогика для детей от 8 мес. до 6 лет. Здоровьесберегающие и здоровьеформирующие технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста», г. Москва.
2017 г. — Авторский семинар Л.Ю. Климановой «Монтессори сегодня. Внимание к нюансам» г. Пермь.

По направлениям:

Сертификаты и документы: