Новые педагоги

Мы продолжаем готовить новых педагогов!

В новом учебном году мы продолжаем готовить новых Монтессори-педагогов! Обучение проводят опытные педагоги-практики.

Наши направления:

1. Монтессори-педагогика для детей от 3 до 6 лет (1 ступень) – введение в Монтессори-педагогику, освоение основ теории и технологии работы с Монтессори-материалом 3-6. Будем учиться 2 месяца, по воскресеньям.
  2. Использование Монтессори-метода для детей от 0 до 3 лет. Занятия по воскресеньям, в течение 2 месяцев.

И снова повторим: Мы знаем, что педагогический метод Монтессори – это то лучшее, что мы, взрослые, можем предложить детям. Мы мечтаем, чтобы Монтессори-группы были доступны всем желающим. Мы готовы обучать и поддерживать каждого, кто хочет стать Монтессори-педагогом!