Баландина О.В. и торт Незабудки

Завершились осенние Монтессори-курсы

В «Незабудках» завершились осенние Монтессори-курсы.

Впервые у нас обучались одновременно и педагоги 3-6, и педагоги для возраста 1-3 года. За два месяца преодолён немалый путь. Освоен огромный массив теоретических знаний и практических навыков. Педагоги 3-6 продолжат своё обучение в Новом году, на второй ступени (февраль-март).

По направлению «Монтессори-педагогика для детей до 3-х лет» набирается новая группа, начало занятий 29 января 2017 года.

В апреле все, кто у нас проучился, смогут сдать итоговый экзамен и получить официальный московский документ. Принимать экзамен приедет Лариса Юрьевна Климанова, председатель Ассоциации Монтессори-педагогов России.

Но эта вершина еще впереди, а пока мы от души поздравляем всех наших студентов и желаем им большого будущего в Монтессори-педагогике!

А это — замечательный праздничный торт. Дети сразу узнают здесь свой любимый материал — рамки-вкладыши для подготовки руки к письму. Еще тут прописаны все правила Монтессори-группы… и, конечно, незабудки! Спасибо!