Сабурова

Сабурова Инна Викторовна

Монтессори — педагог группы «Вместе с мамой» и тоддлер — группы «Я — сам» (2,5 — 3 лет).

Первая квалификационная категория по должности «воспитатель». Стаж в профессии – 16 лет. Педагог дополнительного образования дошкольников по программе «Вместе с мамой» с использованием Монтессори — метода МАДОУ «Д №262» 2013-2014 гг.

Образование:

2000 г. — Пермский педагогический колледж №1, воспитатель детей дошкольного возраста по специальности «Дошкольное образование».

Курсы:

2005, 2007 гг. — Авторские курсы Н.М.Крыловой по программе «Детский сад — дом радости».
2013 г. – Курс обучения по программе «Монтессори — педагогика 0-3 лет».
2013 г. — Авторский семинар Л.Ю.Климановой «Монтессори — педагогика и современность».
2014 г. — Семинар «Космическое воспитание по Монтессори».
2016 г. — Курс повышения квалификации «Монтессори — педагогика для детей от 8 мес. до 6 лет. Здоровьесберегающие и здоровьеформирующие технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста», г.Москва.
2017 г. — Авторский семинар Л.Ю. Климановой «Монтессори сегодня. Внимание к нюансам» г. Пермь.

По направлениям:

Сертификаты и документы: